Пт, 29 марта, 04:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Ежедневно в РУС обращаются десятки добровольцев

Кадыров: Ежедневно в РУС обращаются десятки добровольцев

26.12.2022 00:24

Российский университет спецназа построен в интересах России на основе опыта Чеченской Республики, полученного в двух военных кампаниях. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Напомним, ранее Р. Кадыров совместно с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Сергеем Кириенко и заместителем Председателя Правительства РФ – полномочным представителем Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым посетил базу Российского университета спецназа в Гудермесе. Гости проверили ход спецподготовки бойцов перед отправкой в зону спецоперации.

«Мы прошли две военные кампании и хорошо знали, что нужно Российской Федерации. Поэтому мы начали строить центр РУС. Пусть возможность обучать здесь добровольцев и стала совпадением, но это хорошее совпадение. Поэтому мы очень довольны тем, что сегодня через РУС удается помогать нашим военным», – рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Он отметил, что в РУС образовалась целая очередь из желающих пройти военную подготовку. По словам Р. Кадырова, ежедневно в центр обращаются десятки добровольцев с целью записаться на спецподготовку.

«В России очень много патриотов. Я горд за нашу страну и за наш народ. Как ранее сказал Владимир Владимирович, мы победим. Мы все одна большая семья. Когда приходит беда, мы объединяемся в единый кулак и врагу, будь то НАТО, Евросоюз или США, нас никогда не одолеть», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |