Сб, 20 апреля, 13:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном проходят праздничные мероприятия для детей с ОВЗ из малоимущих семей

В Грозном проходят праздничные мероприятия для детей с ОВЗ из малоимущих семей

26.12.2022 21:22

В Грозном проходят праздничные мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья из малоимущих семей. Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе Народного фронта в ЧР.

Мероприятия проводятся в рамках ежегодной акции «Новогоднее чудо», организаторами которого являются региональные отделения Народного фронта в Чеченской Республике и Всероссийского общества инвалидов (ВОИ).

В этом году в празднованиях принимают участие более 400 детей с ОВЗ из разных уголков региона. Каждый день, вплоть до 30 декабря, приглашенные актеры будут устраивать для ребят настоящее новогоднее шоу с загадками, играми и подарками.

«Мы ежегодно проводим такие мероприятия для особенных детей. Они им очень нравятся и, как нам рассказывают родители, дети ждут эти праздничные встречи в течение целого года. Такие мероприятия очень важны для них, потому что многие ребята проводят немало времени в больничных койках. Мы делаем все возможное, чтобы у таких детей было как можно больше праздников в жизни», — отметила председатель ЧРО ВОИ и член Народного фронта в ЧР Рабу Аздаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |