Пт, 29 марта, 15:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шали прошла новогодняя благотворительная акция для детей с ОВЗ

В Шали прошла новогодняя благотворительная акция для детей с ОВЗ

27.12.2022 11:57

В Шалинском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями прошла ежегодная новогодняя благотворительная акция «Дед Мороз Единой России».

В рамках реализации федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» 65 детям – подопечным центра переданы сладкие подарки.

Чеченское региональное отделение «Единой России» к Новому году готовит подарки детям с ОВЗ, многодетным, малообеспеченным семьям и детям участников СВО.

Напомним, в регионах, где проживают беженцы с Донбасса, «Единая Россия» устанавливает в ПВР новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки в том числе детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки - их отправят бойцам на фронт.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |