Ср, 24 апреля, 15:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Аргунский мясокомбинат выставил свою продукцию в магазинах Дагестана

Аргунский мясокомбинат выставил свою продукцию в магазинах Дагестана

27.12.2022 18:08

Аргунский мясокомбинат продолжает знакомить потребителей с продукцией чеченского производства. На этот раз дегустации прошли в одном из крупнейших гипермаркетов Махачкалы «Ас-Престиж».

«Мы, как правоприемники Грозненского мясокомбината, всегда производил продукцию высокого качества. Для нас важно, не только поддерживать, но и повышать более чем полувековой стандарт качества. Конечно же, доверие потребителя для нас также на первом месте. Человек должен доверять еде, которую приносит домой для своей семьи. Поэтому мы проводим дегустации», - сообщил генеральный директор предприятия Халид Салатаев.

Мероприятия прошли на прошедшей неделе. Компания представила более 20-и позиций колбасных изделий и мясных деликатесов. Как сообщили сотрудники предприятия, в скором времени компания планирует анонсировать новинки.

Отметим, «Аргунский мясокомбинат»—единственный региональный бренд мясоперерабатывающей промышленности Чеченской Республики. Компания осуществляет свою деятельность на рынке более 55-и лет.

На сегодняшний день предприятие динамично развивается, набирая обороты. Аргунский мясокомбинат полностью покрывает потребности населения региона в колбасных изделиях и мясных деликатесах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |