Сб, 20 апреля, 15:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров наградил отличившихся работников министерства здравоохранения

Рамзан Кадыров наградил отличившихся работников министерства здравоохранения

27.12.2022 21:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров наградил отличившихся работников регионального министерства здравоохранения и отметил, что этот год завершается с большими достижениями в медицинской сфере, которые вывели Чеченскую Республику на лидирующие позиции по приоритетным показателям.

В своих соцсетях Рамзан Кадыров написал о том, что встретился с руководством и коллективом республиканского Минздрава, где месте с министром здравоохранения ЧР Сулейманом Лорсановым они подвели итоги года, определили основные планы на будущее. Как доложил министр, наша республика заняла первое место среди регионов России по уровню рождаемости и естественного прироста населения.

Кадыров добавил, что в республике реализуется целый комплекс мероприятий по обеспечению жителей качественной медицинской помощью. В частности, запущено 7 новых объектов здравоохранения, закуплено современное медицинское оборудование. По словам Сулеймана Лорсанова, благодаря поддержке со стороны Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова удалось существенно улучшить материально-техническую базу в сфере здравоохранения. Это обеспечило возможность оказывать качественную и бесперебойную медицинскую помощь жителям региона.

"Я поблагодарил Сулеймана Лорсанова за ответственный подход к работе. Благодаря его профессионализму нам удалось существенно улучшить работу Министерства здравоохранения. Активно развивается онкологическая и кардиологическая службы. Завершая встречу, я наградил отличившихся работников медицины. По указу Президента России Владимира Путина вручил почетные звания «Заслуженный врач России» Сайд-Селиму Хубаеву, Лилии Идрисовой. Также наградил юбилейной медалью «100 лет образования Чеченской Республики» Сулеймана Лорсанова и помощника Главы ЧР Лечи Бичуева. Заместителю министра здравоохранения Павлу Фадееву присвоил почетное звание «Заслуженный врач Чеченской Республики». Я выражаю искренние слова благодарности руководству и коллективу Минздрава ЧР за проделанную работу! Уверен, в дальнейшем ведомство приумножит достигнутые результаты и выведет региональное здравоохранение на качественно новый уровень", - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |