Сб, 20 апреля, 15:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Данкаев: Благодаря стараниям Рамзана Кадырова подразделения Росгвардии получили новый комплекс

Руслан Данкаев: Благодаря стараниям Рамзана Кадырова подразделения Росгвардии получили новый комплекс

28.12.2022 22:52

Сегодня в Грозном торжественно открыли имущественный комплекс УВО ВНГ России по Чеченской Республике. Начальник городского отдела вневедомственной охраны по городу Грозный УВО ВНГ России по ЧР Руслан Данкаев рассказал «Грозный-информ» о значении нового объекта.

«Сегодня благодаря стараниям Главы республики Рамзана Кадырова открыт этот комплекс. Здесь созданы все условия, необходимые для тренировок и работы. Надо отметить, что многие наши ребята находятся в зоне спецоперации и успешно решают поставленные перед ними задачи. Дух наших бойцов самый боевой», - сказал Данкаев.

Он подчеркнул, что заслуги бойцов, защищающих сегодня интересы своей страны, по достоинству оценивает руководство. На сегодняшнем мероприятии также наградили отличившихся на службе.

«В моем отделе наградили более 20 человек. Это военнослужащие, побывавшие на территории спецоперации и проявившие себя в ходе исполнения служебного долго. Как вы видели, среди присутствующих были и получившие ранения. Несмотря на это, они пришли, и многие из них продолжают службу», - рассказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |