Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров посоветовал воспользоваться исламской рассрочкой
Рамзан Кадыров посоветовал воспользоваться исламской рассрочкой
29.12.2022 17:26
Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе ежегодной прямой линии ответил на вопрос о том, возможно ли обязать застройщиков предоставлять некоторое количество квартир в ипотеку.
«Слово «обязать» все портит. Если мы будем обязывать инвесторов, то у нас их не будет. Мы должны создавать максимальные условия для инвесторов. Никак не можем нарушать то, что написано в законе. Кто хочет взять квартиру в ипотеку, вместо этого может воспользоваться исламской рассрочкой. У нас в республике есть исламская рассрочка, можете обращаться. Для мусульманина, который хочет взять машину, квартиру, у них очень хорошие условия», - заявил Р. Кадыров.
Напомним, в данные минуты проходит ежегодная прямая линия Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. За прямой трансляцией можно наблюдать в эфире и социальных сетях ЧГТРК "Грозный".
Каждый житель республики может задать вопрос одному из главных ньюсмейкеров 2022 года. В ходе прямой линии Рамзан Кадыров ответит на вопросы журналистов и жителей региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.05.2026 / 21.03
- В Гудермесском районе произошел подмыв береговой линии реки Сунжи
- 25.05.2026 / 20.48
- В Чечне определяют будущих кандидатов «Единой России» на сентябрьские выборы
- 25.05.2026 / 20.37
- Порядка 46 тысяч жителей Чечни проголосовали за будущих кандидатов «Единой России»
- 25.05.2026 / 20.03
- Завтра наступает День Арафа
- 25.05.2026 / 17.05
- В Ножай-Юртовском районе продолжают устранять последствия продолжительных дождей


