Пт, 19 апреля, 01:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с 21-летием Информационное управление Главы и Правительства ЧР

Р. Кадыров поздравил с 21-летием Информационное управление Главы и Правительства ЧР

29.12.2022 23:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил коллектив и руководство Информационного управления Главы и Правительства Чеченской Республики с 21-летием.

«Указ о его создании был подписан нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым в декабре 2002 года. В тот сложный и опасный период сотрудники пресс-службы, рискуя собственными жизнями, обеспечивали информационное освещение деятельности Ахмата-Хаджи Кадырова. Получая достоверную информацию о его работе, активно знакомясь с его позицией по злободневным вопросам, наш народ всецело поддерживал Ахмата-Хаджи Кадырова. Это позволило нам остановить войну и одержать верх над терроризмом», - заявил Р. Кадыров.

По его словам, сегодня Информационное управление продолжает работу по освещению деятельности Главы ЧР и прекрасно справляется со своими задачами.

«Руководство пресс-службы в лице Ильмана Вахидова существенно повысило качество и оперативность доводимой до людей информации в круглосуточном режиме. Я благодарен всему коллективу управления за ответственный и профессиональный подход к работе. Для меня это большая поддержка!», - отметил он.

За вклад в объективное освещение общественно-политических событий в Чеченской Республике, развитие, совершенствование отечественной журналистики Глава ЧР наградил юбилейной медалью «100-лет со дня образования Чеченской Республики» начальника Информационного управления, пресс-секретаря Главы ЧР Ильмана Вахидова, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева и советника Главы ЧР, руководителя группы сопровождения Умара Даудова.

Ряд других отличившихся работников управления удостоились почетных званий, знаков "За трудовое отличие" и почетных грамот Главы ЧР.

«Также коллектив удостоился премии от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Я поздравляю Информационное управление Главы и Правительства Чеченской Республики с очередной годовщиной. Желаю успешной и плодотворной работы в дальнейшем!», - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |