Пт, 19 апреля, 17:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Елки», «Аватар», «Ирония судьбы» и «Один дома»: что будут смотреть жители Грозного на новогодних каникулах

«Елки», «Аватар», «Ирония судьбы» и «Один дома»: что будут смотреть жители Грозного на новогодних каникулах

30.12.2022 11:03

Жители Грозного рассказали, какие фильмы и сериалы они планируют посмотреть на новогодних каникулах. Соответствующий опрос провел сервис по поиску работы SuperJob.

В опросе приняли участие представители экономически активного населения Грозного. 25% жителей города планируют провести время за просмотром старых добрых советских фильмов. В топ-10 самых популярных по-прежнему входят «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Иван Васильевич меняет профессию», «Чародеи», «Служебный роман», «Девчата», «Женитьба Бальзаминова», «Гардемарины, вперед!», «Москва слезам не верит», «Джентльмены удачи» и «Приключения Шурика».

Современные зарубежные фильмы и сериалы выбирают для просмотра в новогодние каникулы 12% респондентов. Топ-10 возглавляют недавно вышедшие фильм «Аватар» и сериал «Уэнсдей». Следом за новинками идут давно полюбившиеся серии фильмов «Гарри Поттер» и «Властелин колец», а также «Отпуск по обмену», «Во все тяжкие», «Игра престолов», «Стражи галактики», «Реальная любовь» и «Форсаж».

10% опрошенных в каникулы будут смотреть современные российские фильмы и сериалы, среди которых «Елки», «Художник», «Вампиры средней полосы», «Жуки», «Метод», «Кухня», «Последний богатырь», «Легенда № 17», «Переговорщик» и мультфильм «Три богатыря».

Классику зарубежного кинематографа планируют посмотреть 5% горожан. В топе фильмов для новогодних каникул — «Один дома», «Гринч — похититель Рождества», «Трудный ребенок», «Друзья», «Бетховен», «Звездные войны», «Бойцовский клуб», «Назад в будущее», «Дневник Бриджит Джонс» и «Рембо».

Среди других менее популярных кинопредпочтений у жителей Грозного романтические и семейные комедии, военные и документальные фильмы, образовательные курсы, аниме, детективные сериалы. 6% доверятся телевизионной кинопрограмме. 24% не планируют просмотр фильмов и сериалов в новогодние каникулы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |