Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова раздал 47 тысяч новогодних подарков детям из Грозного
Фонд Кадырова раздал 47 тысяч новогодних подарков детям из Грозного
30.12.2022 11:30
Детям из Грозного было роздано 47 тысяч новогодних подарков от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщает мэрия столицы.
В число получивших подарки от фонда вошли школьники, дети-сироты, инвалиды, воспитанники коррекционных школ, дети добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции, дети погибших сотрудников и ребята из семей, состоящих на учете. Не забыли и про детей, возвращенных из зон боевых действий Сирии и Ирака.
Свыше 27 тысяч подарков получили в канун Нового года обучающиеся 1-4 классов столичных школ. Сладости также вручили детям, обучающимся в муниципальных организациях дополнительного образования города и одаренным детям. Более 14 тысяч малышей из дошкольных учреждений получили заветные подарки из рук главных героев новогодних утренников.
«Мероприятия в школах и детских садах были проведены с соблюдением всех требований Роспотребнадзора и оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории ЧР. Утренники, спектакли, а также театрализованные постановки для учащихся в этом году прошли без присутствия родителей. Тематические мероприятия организовали в рамках одного класса», - отметили в мэрии.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.03.2026 / 23.40
- За 2025 год в Чечне создано 4 673 рабочих места
- 06.03.2026 / 20.35
- Ученики грозненского Центра образования поздравили учителей и мам с 8 Марта
- 06.03.2026 / 16.59
- Покупка помещения под кофейню в ТРК «Авангард» – большой трафик бизнеса
- 06.03.2026 / 16.29
- В ОГВ(с) поздравили женщин с наступающим 8 Марта
- 06.03.2026 / 15.38
- МТС запустила сеть в селе Харачой у горного перевала Харами

