Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Депутат Боярский: Telegram в РФ не заблокируют, пока все каналы не перенесут в Мах
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров принял участие в акции «Дари добро»
30.12.2022 20:21
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и вице-президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – Медни Кадырова приняли участие в акции «Дари добро».
В нынешнем году акция посвящена детям участников СВО на Украине. По инициативе Айшат Кадыровой на денежные средства от продажи ёлочных шаров и игрушек ручной работы, которыми украшена ёлка в Доме моды «Firdaws», будет приобретено всё необходимое для детей военнослужащих, находящихся в зоне СВО.
Акция «Дари добро» проводится уже несколько лет и стала настолько популярной, что привлекает большое количество людей. Ежегодно в ней принимают участие Глава региона Рамзан Кадыров, а также сотрудники органов власти, общественные деятели, известные спортсмены и артисты.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: