
Мир
Украина согласилась передать США свои редкоземельные металлы
USD 97,2762 EUR 101,2243
Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненские следователи поздравили с Новым годом 11-летнего мальчика из села Пролетарское
04.01.2023 23:15
В село Пролетарское приехали следователи Грозненского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чеченской Республике, чтобы поздравить с Новым годом 11-летнего мальчика. Об этом «Грозный-информ» сообщила пресс-служба ведомства.
Абдуллах рано остался без родителей и сейчас со старшими братом и сестрой проживает вместе с бабушкой.
«Мальчик для своих 11 лет серьезен не по годам, он давно не верит в Деда Мороза, но искренне обрадовался гостям и новогодним подаркам. В своем классе Абудуллах один из лучших учеников, он изучает арабский язык и увлекается футболом, поэтому подаренный мальчику футбольный мяч стал для него сюрпризом», - говорится в сообщении.
Следователи пожелали мальчику и его родным счастья, здоровья и благополучия в Новом году.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: