Главная » НОВОСТИ » Общество » Рустам Агуев: За смерть одного нашего бойца убьем десятерых
Рустам Агуев: За смерть одного нашего бойца убьем десятерых
07.01.2023 17:40
Начальник отдела МВД России по Курчалоевскому району Рустам Агуев, который участвует в спецоперации, прокомментировал слухи о своей смерти.
«Эти люди ничем не заняты, поэтому распространяют слухи, сидя в Европе. Если бы они могли нас убить, нас бы сейчас тут не было. По Воле Всевышнего мы будем трудиться на пути Ахмата-Хаджи Кадырова. Каждый день мы их настигаем и уничтожаем. За нашего одного убитого бойца убьем 10, за двоих - 20. Пусть Всевышний примет газават погибших, раненым пусть даст исцеление», - сказал Рустам Агуев.
Слухи о гибели Рустама Агуева распространялись в Сети и ряде федеральных СМИ. Авторы сообщений писали и о смерти других чеченских командиров, участвующих в спецоперации.
Накануне Адам Делимханов на Марьинском направлении посетил расположение подразделений из ЧР, где лично встретился с начальником отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустамом Агуевым, командиром батальона «Запад-Ахмат» Исмаилом Агуевым, командиром полка специального назначения «Север-Ахмат» имени Ахмата-Хаджи Кадырова Зайнди Зингиевым и его заместителем Хасейном Мудуевым.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 20.03
- С начала рабочей недели россиян ожидают магнитные бури
- 07.12.2025 / 19.29
- Жители Грозного рассказали о своём отношении к Новому году
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС

