Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал гуманитарную помощь жителям ЛНР
Фонд Кадырова оказал гуманитарную помощь жителям ЛНР
10.01.2023 11:42
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал гуманитарную помощь жителям села Лобачево Луганской Народной Республики. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Доставку и распределение долгожданного груза обеспечили бойцы из Чеченской Республики, которые находятся в зоне СВО. Местные жители с большой радостью приняли продуктовую помощь и выразили искреннюю благодарность Аймани Несиевне.
«Невозможно без боли в груди смотреть на жителей освобожденных территорий, которых подвергли немыслимой агрессии натовские и бандеровские формирования. Мы избавили их от вражеского гнета, но они все еще вынуждены испытывать проблемы с продовольствием. Но одно дело смотреть и жалеть, а другое – делать все возможное, чтобы как-то помочь мирному населению. Именно этим и занимается Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова под руководством Аймани Несиевны», – отметил Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 01.05.2026 / 14.26
- В Грозном стартовал сезон фонтанов
- 01.05.2026 / 13.30
- Кадыров: Чечня по праву занимает достойное место среди динамично развивающихся регионов
- 01.05.2026 / 11.41
- Иса Тумхаджиев проинспектировал восстановление дорожных объектов Чечни после паводков
- 01.05.2026 / 09.34
- В школе села Гухой прошел муниципальный фестиваль «Современная начальная школа»
- 30.04.2026 / 16.10
- Чечня вошла в число регионов-лидеров по росту спроса на турпоездки


