Сб, 20 апреля, 01:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР с рабочим визитом прибыли члены Совета Федерации

В ЧР с рабочим визитом прибыли члены Совета Федерации

17.01.2023 16:57

В Чеченскую Республику с рабочим визитом прибыла делегация Совета Федерации.

В состав прибывшей делегации вошли первый заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Яцкин, председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко, председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Двойных и другие.

В начале своего визита делегация возложила цветы к мемориалу памяти А.А. Кадырова. В церемонии также приняли участие заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики по социальному блоку Адам Алханов, министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Адам Хакимов и другие официальные лица республики.

Отметим, в рамках своего визита Совет Федерации планирует посетить военный госпиталь МО РФ, Ножай-Юртовскую ЦРБ, детский лагерь «Горный Беной», Российский университет спецназа. Кроме того, запланирована встреча с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.

Программа визита завершится совещанием на тему «Совершенствование координации деятельности институтов развития туризма по инвестиционным проектам, планируемым к реализации в Северо-Кавказском федеральном округе. Вопросы развития сельского и экологического туризма в Северо-Кавказском федеральном округе».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |