Пт, 19 апреля, 10:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Андрей Яцкин отметил актуальность и большую пользу деятельности РУС

Андрей Яцкин отметил актуальность и большую пользу деятельности РУС

18.01.2023 23:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с первым заместителем Председателя Совета Федерации России Андреем Яцкиным. Он прибыл в республику во главе делегации, в которую вошли председатели профильных комитетов СФ ФС РФ.

Андрей Яцкин отметил, что свой первый визит в ЧР начал с возложения цветов к мемориалу памяти Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на Аллее Славы, подчеркнув при этом его выдающиеся заслуги перед республикой и страной. Он также поблагодарил команду Кадырова за большой вклад в СВО на Украине и деятельное участие в развитии Чеченской Республики.

Также в ходе встречи стороны обсудили работу Российского университета спецназа в Гудермесе, который активно готовит добровольческие силы для участия в СВО. Андрей Яцкин поделился своими положительными эмоциями от посещения РУС, отметив актуальность и большую пользу от его деятельности.

Члены делегации также посетили военный госпиталь МО РФ, Ножай-Юртовскую ЦРБ, детский лагерь «Горный Беной» и ряд других учреждений, где поощрили отличившихся работников.

По словам Кадырова, по итогам визита гости планируют обсудить совершенствование работы по реализации инвестиционных проектов в СКФО в сфере сельского хозяйства, а также экологического туризма.

«Уверен, их ответственный и взвешенный подход к решению данных вопросов окажет существенное содействие социально-экономическому развитию региона. Также я передал слова благодарности Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко за постоянную поддержку в решении проблемных вопросов региона. Мы очень ценим внимание и заботу с ее стороны», - отметил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |