Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили отражение информационных атак
В Грозном обсудили отражение информационных атак
26.01.2023 21:00
Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с представителями министерств, ведомств и районов региона. На встрече обсуждалась важность отражения информационных атак.
© Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"
Дудаев отметил, что каждый истинный патриот должен проявлять активную гражданскую позицию.
«Сплоченная работа в этом направлении поможет нам в борьбе с провокаторами и недругами России», - сказал он, подчеркнув, что морально здоровое российское общество не даёт покоя так называемому "коллективному Западу".
«Именно поэтому они применяют самые мерзкие и подлые приемы с целью деградации россиян, раскола в стране», - сказал министр.
Также с присутствующими семинар-совещание провели: директор департамента информационных технологий МинНацИнформ ЧР Тамерлан Шаипов и директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов.
«Наш национальный лидер, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров делает всё возможное, чтобы поддержать неизбежные и необходимые действия Верховного главнокомандующего на Украине. Только дав мощный отпор со всех сторон, мы сможем сохранить целостность и безопасность нашего великого государства», - добавил Ахмед Дудаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.12.2025 / 17.38
- Джамбулат Умаров прокомментировал отправку выпечки президенту Путину
- 20.12.2025 / 14.57
- 21 декабря начинается месяц Раджаб
- 20.12.2025 / 13.16
- В Грозном реконструируют улицу Абдаллы Ii Бен Аль-Хусейна
- 19.12.2025 / 21.25
- В селе Махкеты открыли новую центральную мечеть на 2000 верующих
- 19.12.2025 / 19.45
- Жителям Висаитовского района оказали помощь после обращения к Хас-Магомеду Кадырову

