Пт, 19 апреля, 01:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Виктора Золотова

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Виктора Золотова

27.01.2023 17:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения директора ФСВНГ РФ - главнокомандующего войсками национальной гвардии Виктора Золотова. Соответствующий пост он выложил в своем Телеграм-канале.

"Виктор Васильевич является человеком чести и достоинства, надежным соратником Президента РФ Владимира Путина, настоящим патриотом нашего Отечества. Уже много лет он демонстрирует пример самоотверженного и бескорыстного служения интересам своего народа и страны. Зная Виктора Васильевича уже много лет, могу со всей уверенностью заявить, что отстаивание государственных интересов, обеспечение общественной безопасности и правопорядка являются для него приоритетом. Осуществляя грамотное командование ФСВНГ в данных направлениях, он полностью оправдывает доверие нашего национального лидера", - рассказал Глава ЧР.

Кадыров отметил, что под руководством Виктора Золотова личный состав Росгвардии, в том числе и сотрудники УФСВНГ по ЧР продолжают вносить весомый вклад в победу России в ходе специальной военной операции на Украине. Росгвардейцы наглядно демонстрируют, что являются надежной защитой не только от внутренних, но и от внешних угроз для страны.

"Мы искренне благодарны Виктору Васильевичу за постоянное внимание и поддержку, которая оказывается нашим бойцам! Сегодня чеченское управление является гордостью ФСВНГ. Оно готово выполнять самые сложные, опасные боевые задачи во благо РФ. В этом велика личная заслуга директора Нацгвардии. Я от всей души желаю Виктору Васильевичу семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности", - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |