Пт, 29 марта, 17:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Губернатор Забайкалья назначил выплаты до 3 млн рублей за захват танков НАТО

Губернатор Забайкалья назначил выплаты до 3 млн рублей за захват танков НАТО

30.01.2023 20:13

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поручил назначить выплаты жителям региона, которые принимают участие в СВО, за захват или уничтожение танков, которые на Украину поставят западные страны. Документ опубликован на сайте газеты «Забайкальский рабочий».

Источник: РИА "Новости"

Так, за захват танка Leopard будет выплачиваться 3 млн рублей, за уничтожение — 1 млн рублей. Кроме того, в первом случае всем участникам такой операции выплатят по 500 тысяч рублей, а в случае уничтожения — по 150 тысяч рублей.

Что касается танка Abrams, то за захват такой модели предусматриваются выплаты 1,5 млн рублей и 300 тысяч рублей каждому, кто принимал в этом участие. Уничтожение машины будет стоить 500 тысяч рублей, и 100 тысяч рублей каждому бойцу, который помог в этом. Право на единовременную выплату будут иметь от 5 до 10 человек, в зависимости от того, захвачен или уничтожен танк.

Ранее актёр и режиссёр Иван Охлобыстин объявил, что российские бизнесмены пообещали за каждый подбитый американский танк Abrams выплатить награду в 10 миллионов рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |