Главная » НОВОСТИ » Общество » Послание Путина Федеральному собранию может состояться в 20-х числах февраля
Послание Путина Федеральному собранию может состояться в 20-х числах февраля
30.01.2023 21:20
Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию может состояться в 20-х числах февраля, сообщил ТАСС источник в Госдуме.
Источник: РИА "Новости"
Как в свою очередь сообщил ТАСС другой источник, вероятность того, что глава государства выступит с ним в двадцатых числа февраля, высока.
Предыдущее послание парламенту было оглашено в апреле 2021 года. Как пояснял сам президент, в 2022 году его не было из-за того, что ситуация развивалась очень динамично и было сложно «зафиксировать в конкретный момент времени результаты и конкретные планы на ближайшее время». При этом важные тезисы были отражены в других выступлениях. Путин также отмечал, что намерен обратиться со следующим посланием к парламенту в начале 2023 года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.06.2026 / 21.04
- В Грозном заработал летний кинотеатр
- 17.06.2026 / 19.47
- В Грозном на вершине Суьйр-Корт и на Петропавловском шоссе появятся новые парки
- 17.06.2026 / 19.22
- Социальные услуги Минтруда ЧР получают около 26 тысяч человек
- 17.06.2026 / 17.52
- Айфон 18 впервые получит 12 ГБ оперативной памяти
- 17.06.2026 / 16.05
- В Чечне прогнозируют подтопления из-за ливней 18-19 июня


