Чт, 18 апреля, 21:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Медведь снял 400 селфи и стал героем соцсетей

Медведь снял 400 селфи и стал героем соцсетей

31.01.2023 10:02

Черный мишка в Колорадо воспользовался установленным в лесу устройством с камерой, чтобы устроить фотосессию. Получились отличные кадры — пользователи сети от них в восторге, сообщает Новости Mail.ru.

Фотоловушка установлена в горных парках около города Боулдер (американский штат Колорадо). Ученые просмотрели записанные на устройстве данные и удивились: оказалось, что за время работы камера сделала 580 кадров, причем на 400 из них был запечатлен один и тот же медведь.

Речь идет о черном медведе Ursus americanus. Его еще называют барибал, пишет The Guardian. Это самый маленький и самый распространенный медведь в Северной Америке.

Судя по опубликованным кадрам, мишка хорошо постарался во время фотосессии. На одном снимке он высовывает язык, на втором — поворачивает морду на три четверти, подражая настоящим моделям. Фото в профиль тоже есть в портфолио зверя. На нем он особенно хорош. Похоже, любителю селфи удалось найти свой лучший ракурс.

«Эти фотографии заставили нас смеяться, и мы подумали, что других они тоже рассмешат», — говорит представитель отдела открытых пространств и горных парков Филипп Йейтс.

Он не ошибся: в сети многие стали пересылать друг другу кадры с забавным медведем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |