Пт, 19 апреля, 19:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Они круглые сутки защищают свою Родину: Делимханов об участниках СВО из ЧР

Они круглые сутки защищают свою Родину: Делимханов об участниках СВО из ЧР

06.02.2023 16:51

Сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике по собственному желанию отправляются в зону проведения специальной военной операции на Украине. Об этом «Грозный-информ» сообщил начальник тероргана Шарип Делимханов.

«СОБР «Ахмат», ОМОН «Ахмат-Грозный», ОМОН «Ахмат-Крепость» (на транспорте), ОМОН «АХМАТ-1», кроме того, следует отметить и подразделения вневедомственной охраны, - все они круглые сутки защищают свою Родину, будь то на территории региона или же за его пределами. Их служба не всегда видна простому обывателю, но ощутима благодаря нашему с вами спокойному сну. Чеченские росгвардейцы в любой момент готовы выполнить поставленную задачу Верховным главнокомандующим Владимиром Путиным и Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в любой точке мира», – отметил Ш. Делимханов.

Он добавил, что сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность гостей и жителей республики, а также вносят огромный вклад в проведение спецоперации на Украине. За свои заслуги многие из них удостоены государственных наград.

«В их рядах братья, отцы, сыновья наших граждан. Те, для кого слово Отечество не пустой звук. Те, кто на своем опыте знают, что защита Родины - дело непростое, сопряженное с регулярными рисками. Но они не боятся за себя и свою жизнь. Они настоящие патриоты, мужественные сыны чеченского народа, и пока есть они, жители и гости региона могут чувствовать себя в безопасности. Я благодарен отцам и матерям наших сотрудников, воспитавших настоящих героев. Чеченский спецназ Росгвардии проделывает колоссальную работу на территории СВО. Многие из них уже отмечены Президентом России - они награждены высокими государственными наградами Российской Федерации», – подытожил начальник тероргана.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |