Пт, 29 марта, 02:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили вопросы социально-экономического развития ЧР

В Грозном обсудили вопросы социально-экономического развития ЧР

06.02.2023 21:45

Премьер-министр Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства ЧР – министром финансов ЧР Султаном Тагаевым и министром экономического, территориального развития и торговли ЧР Рустамом Шаптукаевым.

На повестке дня были вопросы социально-экономического развития региона, а также формирования доходной части республиканского бюджета. Хучиев отметил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров держит на личном контроле вопросы устойчивого развития региона.

В ходе встречи были заслушаны доклады об основных направлениях деятельности Минфина ЧР и Минэкономразвития ЧР в части взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, а также о текущих показателях СЭР.

«По итогам 2022 года в республике сохраняется динамика роста основных показателей экономики. Достигнутые успехи необходимо закрепить и в текущем году наращивать темпы работ. В связи с этим, поставил задачу принять все необходимые меры для достижения намеченных целей в динамичном социально-экономическом развитии региона»,- заключил М. Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |