Ср, 24 апреля, 17:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В зоне спецоперации побывали около 30 чеченских журналистов

В зоне спецоперации побывали около 30 чеченских журналистов

09.02.2023 15:45

За время проведения спецоперации на Украине и в Донбассе побывало около 30 представителей СМИ Чеченской Республики. Об этом «Грозный-информ» сообщил Помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

«За время СВО в зоне боевых действия побывало около 30 чеченских журналистов. 100-процентную готовность выехать туда и принять участие в информационном освещении, доведении правдивой информации до широких масс изъявили абсолютно все представители нашей команды, включая женщин и девушек», – отметил А. Дудаев.

По словам министра, журналисты в зоне СВО точно так же, как и все бойцы из ЧР, находятся на священном джихаде, вносят такой же значимый вклад в борьбу против последователей сатанизма и противостоят западной идеологии безнравственности.

«В наших СМИ работают бесстрашные журналисты. Безусловно, их нахождение там – это не только исполнение профессионального долга, но и настоящий человеческий подвиг» – добавил он.

Дудаев подчеркнул, что указом Главы ЧР журналисты, работающие в зоне СВО, были награждены государственными наградами. Также по инициативе руководителя региона им регулярно оказывается финансовая поддержка.

«Глава ЧР Рамзан Кадыров регулярно поощряет региональных журналистов. Он всегда следит за их работой. Где-то объективно критикует, где-то хвалит. Его внимание для наших сотрудников очень ценно и значимо. Журналисты, работающие в зоне СВО, были награждены Главой ЧР государственными наградами. Также им по его инициативе регулярно оказывается финансовая поддержка. Они обеспечены всем необходимым. И вообще каждый, кто добросовестно трудится на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, знает, что его не оставят без внимания и поддержки», – подытожил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |