Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР объявлен конкурс эссе «Послание моему Учителю»
В ЧР объявлен конкурс эссе «Послание моему Учителю»
10.02.2023 16:17
Министерство образования и науки Чеченской Республики сообщает о старте республиканского конкурса эссе на тему «Послание моему Учителю», который пройдёт в период с 8 по 28 февраля 2023 года.
© Неби Элукуева / ИА "Грозный-информ"
Конкурс проводится в Чеченской Республике в рамках реализации мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, определенного Президентом России в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и 200-летия русского педагога, основоположника научной педагогики в России Константина Ушинского.
В конкурсе могут принять участие учителя образовательных организаций любого типа; педагоги учреждений дополнительного образования детей, руководители, а также представители различных профессий. Возраст, стаж и место работы участников не ограничивается.
Для участия в конкурсе необходимо до 11 февраля пройти регистрацию. После этого, до 17 февраля, нужно перейти по ссылке в google-диск - создать там папку с одноименным названием «Эссе + ФИО» и загрузить следующие материалы:
- информационную карту;
- согласие на обработку персональных данных;
- конкурсную работу – эссе.
Цель конкурса: содействие развитию движения наставничества, повышение и укрепление престижа профессии учителя и формирование позитивного образа наставника.
По вопросам организации, проведения конкурса и участия в нем обращаться:
Mail: vpo.profkonkurs95@mail.ru; телефон: 8 925 853 59 59.
В электронном письме обязательно указать ФИО и контактные данные участника.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 12.23
- Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края
- 18.12.2025 / 12.09
- Участок трассы на подъезде к курорту «Ведучи» отремонтируют
- 18.12.2025 / 12.02
- Субботник в городе Серноводск
- 18.12.2025 / 11.58
- Еще одна семья участника СВО получила квартиру после обращения к Кадырову
- 18.12.2025 / 11.33
- «Единая Россия» поможет решить проблему доступности лекарств в отдалённых населённых пунктах

