Пт, 29 марта, 01:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хадижат Кадырова запустила флешмоб «По зову сердца» в помощь пострадавшим в Сирии и Турции

Хадижат Кадырова запустила флешмоб «По зову сердца» в помощь пострадавшим в Сирии и Турции

11.02.2023 16:30

Начальник департамента дошкольного образования мэрии Грозного Хадижат Кадырова запустила флешмоб благотворительной акции «По зову сердца» в помощь пострадавшим от природных катаклизмов в Сирии и Турции. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в городской мэрии.

"Всем нам известны трагические события, произошедшие на территории Турции и Сирии. Для пострадавших это большое испытание. Но также это испытание и для нас - мусульман, останемся ли мы в стороне или протянем руку помощи, когда наши братья и сестры так нуждаются в нас. Хадижат Рамзановна запускает флешмоб благотворительной акции «По зову сердца» в помощь народам Сириии и Турции. И передает эстафету тем, чье благородное сердце откликнется на эту беду",- говорится в сообщении.

Напомним, Hayra Social Organization совместно с руководством Чеченской Республики проводит сбор для помощи и планирует отправить до 100 тонн гуманитарного груза пострадавшим в результате землетрясений на территории Сирии и Турции. Кроме того, сбор денежных средств объявил также благотворительный фонд «Даймохк».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |