Пт, 29 марта, 10:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Для нас большая честь - быть полезными стране

Кадыров: Для нас большая честь - быть полезными стране

16.02.2023 23:27

Глава Чеченской Республики прокомментировал слова Президента России Владимира Путина о том, что "чеченцы своих не бросают". Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Глава ЧР отметил, что в ходе рабочей встречи с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребёнка Марией Львовой-Беловой Владимир Путин высоко оценил опыт работы республики с трудными подростками в рамках федеральной программы. В частности, глава государства во время обсуждения достигнутых успехов отметил, что «чеченцы своих не бросают». 

По словам руководителя региона, это особенность чеченского менталитета, в первую очередь проявленная на полях сражений, а также в отношении сирот и людей преклонного возраста, уже стала легендой.

"И вдвойне приятно услышать такую оценку из уст нашего президента. Пожалуй, это лучшая награда для всего народа. Подобное отношение Владимира Владимировича к национальным особенностям чеченцев, пропитанное глубоким уважением, вдохновляет нас на новые свершения", - добавил он.

"В свою очередь хочу заверить Владимира Владимировича и всех жителей нашей необъятной Родины, что чеченский народ и впредь будет усердно трудиться на благо государства, стараться оправдать высокое доверие нашего президента. Для нас большая честь - быть полезными стране, во главе которой находится самый мудрый, дальновидный и, без всякого сомнения, достойный лидер", - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |