Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР возглавил рейтинг упоминаемости губернаторов РФ в соцмедиа
Глава ЧР возглавил рейтинг упоминаемости губернаторов РФ в соцмедиа
17.02.2023 15:24
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров возглавил рейтинг губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа за январь 2023 года. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании «Медиалогия», которые имеются в распоряжении «Грозный-информ».
Рамзан Кадыров занял первую строчку рейтинга, его медиаиндекс составил более 182 тысяч. Также в тройку лидеров вошли глава ДНР Денис Пушилин и мэр Москвы Сергей Собянин.
Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для этого учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Telegram, TikTok, форумах и блогах.
«Медиалогия» – независимая российская исследовательская компания в области СМИ и соцмедиа, специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.12.2025 / 10.05
- Носки, чай и живая змея: какие подарки на Новый год разочаровали жителей Грозного
- 25.12.2025 / 09.57
- В Ачхой-Мартановском районе усилен контроль за реализацией пиротехнических изделий
- 25.12.2025 / 09.03
- Правила поведения при обнаружении подозрительных предметов
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности

