Чт, 18 апреля, 14:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские волонтеры раздали гуманитарную помощь в провинции Латакия

Чеченские волонтеры раздали гуманитарную помощь в провинции Латакия

20.02.2023 19:42

В провинции Латакия Сирийской Арабской Республики в пяти населённых пунктах с населением более 11 тысяч человек волонтёры передали от жителей Чеченской Республики и РОФ гуманитарный груз, состоящий из мужской, женской и детской одежды, тёплых постельных принадлежностей, детского питания, включая соки. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Каждый день волонтёры РОФ в сопровождении конвоя российского центра примирения враждующих сторон в САР посещают пострадавшие от разрушительного катаклизма населённые пункты и передают гуманитарную помощь всем нуждающимся людям.

Информационным освещением проводимой благотворительной работы занимается съемочная группа ЧГТРК «Грозный», которая находится в составе добровольческой группы.

«Выражаю искреннюю благодарность дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне, волонтёрам, представителям российской военной группировки в САР, а также всему чеченскому народу за отзывчивость в деле оказания помощи населению многострадальной Сирии, пострадавшему от землетрясения. Да вознаградит вас Всевышний Аллах за сострадание и милосердие к братскому сирийскому народу, оказавшемуся в беде!», - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |