Вт, 30 апреля, 11:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном проходит массовая уборка городских территорий

В Грозном проходит массовая уборка городских территорий

21.02.2023 09:50

В эти дни в Грозном проходит массовая уборка городских территорий. В каждом районе развернут широкий фронт работ.

В субботниках принимают активное участие сотрудники префектур, специалисты подведомственных предприятий, государственных и частных организаций, расположенных на территории столицы, а также местные жители.

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров лично ознакомился с ходом работ. Градоначальник совершил остановки, высказал замечания и давал поручения.

Мэр ознакомился с тем, как продвигается ямочный ремонт дорог, процесс покраски наземных газовых сетей.

Также Хас-Магомед Кадыров посетил место проведения работ по строительству сетей водоотведения от границы аэропорта «Грозный» им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова до канализационной станции КНС №6 протяженностью около 8 км. После завершения запланированных работ градоначальник поручил провести благоустройство и асфальтирование от ул. Светлая до ул. Айдамирова.

«Нам известно, что Глава ЧР Рамзан Кадыров предпринимает усилия, чтобы Грозный стал городом, максимально комфортным для жизни. Он как никто другой переживает за благополучие нашей любимой столицы. Поэтому задачи, которые перед нами ставит Глава республики, должны решаться в первоочередном порядке. На 2023 год запланирован огромный объем работы в этом направлении. Мы должны строго соблюдать обозначенные сроки и выполнять все максимально качественно», - заявил Кадыров.

Ходом работ по благоустройству и санитарной очистке города мэр остался доволен. Он призвал горожан помнить о том, что Грозный - общий дом и только совместными усилиями можно обеспечить его чистоту.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |