Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР состоялось открытие компании «ИРС ГУПП»
В ЧР состоялось открытие компании «ИРС ГУПП»
14.03.2023 22:23
Сегодня состоялось открытие компании “ИРС ГРУПП” в Чеченской Республике, учредителем которой является внучка Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова Табарик Кадырова.
Стоит отметить, что открытие компании совпало с подписанием договоров о сотрудничестве с Исламской финансовой группой «Фаворит» и Фондом имени Шейха Зайеда по поддержке предпринимательства и инноваций.
На открытии обсудили вопросы финансирования планируемых проектов «ИРС ГРУПП» исламской финансовой группой «Фаворит» и Фондом имени Шейха Зайеда.
Реализация этих проектов позволит создать новые рабочие места и способствует развитию различных секторов экономики.
Кроме того, деятельность компании имеет важную роль в социально-экономическом развитии региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»
- 06.12.2025 / 17.30
- Мэр Грозного принимает участие во Всероссийской форум-выставке муниципальных практик

