Пт, 29 марта, 04:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Мы никогда не добивались независимости, так же, как и не существовало никакой Ичкерии

Кадыров: Мы никогда не добивались независимости, так же, как и не существовало никакой Ичкерии

16.03.2023 16:37

Чеченская Республика никогда не была независимой от России. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе расширенного совещания с командирами подразделений МВД по ЧР и УФСВНГ по ЧР.

«Раньше утверждали, что так называемая Ичкерия была независимой, но это неправда. Как она могла быть независимой, если они просили у федерального центра деньги на пенсии, пособия и даже на хлеб. Россия финансировала все их нужды так же, как сейчас финансирует наш бюджет. Тогда как она может быть независимой», – отметил Р. Кадыров.

По его словам, о существовании независимой Ичкерии не может быть и речи, поскольку и в то время все министерства и ведомства работали за счет поступлений из федерального бюджета.

«Мы никогда не добивались независимости, так же, как и не существовало никакой Ичкерии. Тот, кто утверждает, что она была и существует (Ахмед Закаев) в свое время был признан своими соратниками трусом и предателем. И сегодня он, которого его же руководители назвали изменником родины и разжаловали, говорит о какой-то Ичкерии», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |