Чт, 18 апреля, 07:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рустам Минниханов поздравил жителей ЧР с 20-летием принятия Конституции

Рустам Минниханов поздравил жителей ЧР с 20-летием принятия Конституции

18.03.2023 15:15

23 марта 2003 года в Чеченской Республике состоялся референдум с принятием Конституции, законов о выборах Президента и Парламента ЧР. В преддверии 20-летия этого знаменательного события к руководству и жителям региона обратился Глава Татарстана Рустам Минниханов.

«Уважаемый Рамзан Ахматович, уважаемый чеченский народ, от всей души поздравляю вас с 20-летием Конституции ЧР. Благодаря мудрости Первого Президента ЧР, героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на чеченской земле установился мир. Сегодня Рамзан Ахматович достойно продолжает дело своего отца. Чеченская Республика – один из самых процветающих регионов России, и мы искренне радуемся вашим успехам. С праздником вас, дорогие братья и сестры», - сказал в своем обращении Минниханов.

Отметим, в преддверии знаменательной даты многие государственные и общественные деятели, представители разных сфер и просто жители республики и других регионов обращаются с поздравлениями к народу Чеченской Республики. Все они отмечают значимость этой даты для жителей региона и всей России, а также неоценимый вклад, который внес в становление законности на чеченской земле Первый Президент ЧР, герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |