Главная » НОВОСТИ » Общество » Российские туристы смогут находиться в Индии не более 180 дней в году
Российские туристы смогут находиться в Индии не более 180 дней в году
18.03.2023 22:15
Индия ввела максимальный срок пребывания для россиян по электронной туристической визе — 180 дней в году. Об этом сообщили в посольстве РФ. Прежде по электронной визе в Индии можно было оставаться и более 180 дней, поясняет ТАСС.
«Бюро иммиграции Министерства внутренних дел Индии 13 марта 2023 года представило официальные разъяснения новых правил о сроках действия электронных виз», — сообщает российское диппредставительство в Telegram-канале. Изменения распространяются на уже выданные электронные визы, обратили внимание в посольстве.
Теперь период непрерывного пребывания в Индии для россиян по электронным туристическим визам не должен превышать 90 дней, суммарная продолжительность пребывания в течение одного календарного года не должна превышать 180 дней.
Ранее по электронной туристической визе в Индии можно было оставаться и более 180 дней в году, но также не более 90 дней подряд, сообщает ТАСС.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.08.2026 / 23.20
- Магомед Даудов провел совещание по повышению платежной дисциплины и надежности ЖКХ в Чечне
- 25.08.2026 / 22.30
- Иса Тумхаджиев проверил ход кампремонта в Ачхой-Мартановском районе
- 25.08.2026 / 19.32
- В Чечне завершился Международный чемпионат по тактической стрельбе
- 25.08.2026 / 18.12
- В США пытаются оправдать мать убившую своих троих детей
- 25.08.2026 / 17.42
- В Чечне 26 августа ожидаются плановые отключения электроэнергии


