Главная » НОВОСТИ » Общество » АСИ совместно с «ГРУППА Б» проводит социальный опрос
АСИ совместно с «ГРУППА Б» проводит социальный опрос
20.03.2023 17:13
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с автономной организацией «ГРУППА Б» проводит социологическое исследование.
Исследование проводится с целью проведения анализа актуальных спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли.
Социологическое исследование, включающее два опроса, продлится до 25 марта.
Опрос для представителей туристической отрасли на тему «Внутренний туризм в 2022-2023» - leader-id.ru
Опрос населения — туристов на тему «Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?» - leader-id.ru
Результаты исследований помогут представителям туристической отрасли скорректировать предпринимательскую деятельность, исходя из ожиданий потребителей услуг, и акцентировать ее на актуальных запросах современных путешественников.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.03.2026 / 11.25
- Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи»с 13 марта объединит единый ски-пасс
- 13.03.2026 / 11.04
- За рекламу в Telegram грозит штраф до 500 тыс. рублей — юрист
- 13.03.2026 / 10.42
- В Чеченской Республике стартовал приём заявок на предварительное голосование «Единой России»
- 13.03.2026 / 10.29
- Выездной банковский сервис теперь доступен для 6 млн жителей СКФО
- 13.03.2026 / 10.27
- В Курчалоевском районе легализовали более 1100 работников

