Пт, 19 апреля, 22:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские журналисты поддержали акцию Хутмат Кадыровой "Мир особенных детей"

Чеченские журналисты поддержали акцию Хутмат Кадыровой "Мир особенных детей"

23.03.2023 19:31

Руководители региональных СМИ совместно с представителями министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации во главе с руководителем ведомства, Помощником Главы ЧР Ахмедом Дудаевым приняли участие в Республиканской благотворительной акции «Мир особенных детей» в поддержку детской реабилитации. Инициатором акции стала заместитель руководителя Секретариата Главы Чеченской Республики, куратор сферы здравоохранения Хутмат Кадырова.

Акция проводится с целью привлечения внимания общества к особенным детям – пациентам детских реабилитационных центров региона.

В ходе своего выступления А. Дудаев призвал всех представителей министерств и ведомств республики внести свой вклад в это доброе дело.

"Мы передали для детей с ограниченными возможностями здоровья бытовую технику, посуду, канцелярские принадлежности и другие необходимые товары для их комфортного пребывания в реабилитационных центрах - добавил он - Выражаю огромную благодарность Хутмат Рамзановне за объявление такой акции в Священный месяц Рамадан!"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |