Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев рассказал французской газете о вкладе Чеченской Республики в СВО
Ахмед Дудаев рассказал французской газете о вкладе Чеченской Республики в СВО
28.03.2023 20:30
Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев дал интервью французской газете «Фигаро». С корреспондентом издания Аленом Давидом Пьером Барлюе министр поговорил о вкладе Чеченской Республики в проведение СВО на Украине.
Дудаев отметил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров моментально поддержал решение президента страны о проведении спецооперации.
«Чеченский народ всецело доверился своему национальному лидеру, потому что он ни разу его не подводил, и всегда уверенно вёл по наилучшему пути», - сказал он.
Министр ЧР подчеркнул также неоценимую роль Российского университета спецназа в этом важном для страны деле.
«Ежедневно туда прибывают десятки добровольцев из разных регионов России. Они получают не только необходимые навыки, но и укрепляют боевой дух, убеждаются в значимости принятого ими решения», - добавил Дудаев.
Интервью выйдет в ближайшее время.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 13.40
- Россияне будут отдыхать 11 дней подряд на Новый год
- 22.09.2026 / 13.39
- В Волгоградской области пройдет финал «Семейной зарницы»
- 22.09.2026 / 13.34
- В Серноводском районе сотрудники ГИБДД и ГБР провели профилактические рейды
- 22.09.2026 / 13.00
- В Чечне досрочно введён в эксплуатацию расширенный до четырёх полос участок трассы Р-217 «Кавказ»
- 22.09.2026 / 10.10
- В Чечне готовят русско-чеченский справочник по транспортной навигации


