Чт, 28 марта, 18:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Около 2000 семей погибших сотрудников получили финансовую помощь от Фонда Кадырова

Около 2000 семей погибших сотрудников получили финансовую помощь от Фонда Кадырова

28.03.2023 22:15

Помощник Главы Чеченской Республики, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ахмат Кадыров передал материальную помощь РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова 1923 семьям сотрудников МВД по ЧР, а также сотрудников чеченского управления Росгвардии, погибших при исполнении служебных обязанностей в борьбе против международного терроризма на территории Чеченской Республики.

“В этот сложный период в нашей истории на благородный и в то же время сложный путь борьбы против всевозможных бандформирований вышли истинные сыны чеченского народа. Общее количество погибших при исполнении служебного и гражданского долга сотрудников правоохранительных органов, силовых структур, общественных, религиозных и государственных деятелей ЧР составляет 3007 человек. Они без доли сожаления и страха положили свои жизни на алтарь победы. Да примет Всевышний Аллах их газават”, - сообщил в своем Телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, помогать семьям погибших, истинных патриотов Отечества - наша прямая обязанность.

@ ИА «Грозный-информ»

«Они отдали самое ценное, что было у них – свои жизни за мир и благополучие чеченского народа. Мы всегда будем заботиться об их семьях, всячески оказывать им поддержку, решать имеющиеся вопросы. Мы постараемся сделать так, чтобы они ни в чём не нуждались. Это наш святой долг. Выражаю сердечную благодарность дорогой маме, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за регулярную заботу и внимание к семьям погибших при исполнении служебного долга сотрудников силовых ведомств. Пусть довольство Всевышнего Аллаха никогда не покидает тебя», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |