Главная » НОВОСТИ » Общество » Журналист Артур Мустаев провел мастер-класс для представителей региональных СМИ
Журналист Артур Мустаев провел мастер-класс для представителей региональных СМИ
29.03.2023 19:11
В актовом зале ЧГТРК «Грозный» прошел очередной мастер-класс для журналистов, организованный министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
В качестве спикера выступил известный чеченский журналист и собственный корреспондент ВГТРК «Россия» Артур Мустаев.
В ходе мастер-класса он на конкретных примерах разобрал ошибки, которые чаще всего совершают представители региональных СМИ.
Также спикер рассказал о новых тенденциях в телевизионной журналистике, которые позволяют делать новости не только информативными, но и интересными.
Отметим, МинНацИнформ ЧР регулярно организовывает тренинги и мастер-классы в целях повышения компетентности журналистов региональных СМИ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 17.39
- В Ножай-Юртовском районе заменили шесть опор и около 1,2 км ветхого провода на ЛЭП
- 18.12.2025 / 16.46
- Школьников Чечни обучают безопасному обращению с пиротехникой
- 18.12.2025 / 15.05
- Названы самые популярные книги среди жителей Чечни в 2025 году
- 18.12.2025 / 14.52
- На Северном Кавказе совершают более 500 тысяч платежей по ЖКУ ежемесячно
- 18.12.2025 / 12.23
- Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края

