Вт, 23 апреля, 21:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шарип Делимханов проверил готовность бойцов Росгвардии по ЧР

Шарип Делимханов проверил готовность бойцов Росгвардии по ЧР

30.03.2023 21:28

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике Шарип Делимханов провел строевой смотр сводного подразделения Управления Росгвардии по Чеченской Республике, состоящего из батальонов ОМОН «АХМАТ-1» и минометной батареи.

Он отметил, что чеченские росгвардейцы обеспечены всем необходимым и укомплектованы самым современным вооружением и экипировкой для выполнения всех поставленных задач любой сложности.

«Сегодня часть представителей подразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике находится в зоне проведения специальной военной операции, где показывают внушительные результаты. Действуя против откровенного терроризма, направленного на жителей Донбасса, чеченские воины, участвующие в спецоперации, ежедневно гонят врагов из всех щелей, где бы они не прятались!» - добавил он.

Также он подчеркнул, что чеченские бойцы доброжелательны и заботливы по отношению к мирному населению, уважительны к пленным.

«Я и весь личный состав Росгвардии Чеченской Республики по воле Всевышнего всегда находимся в готовности выполнить все поручения Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова»,- заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |