Вт, 30 апреля, 11:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялось заседание Координационного совета при Управлении Минюста РФ по ЧР

В Грозном состоялось заседание Координационного совета при Управлении Минюста РФ по ЧР

12.04.2023 19:02

В Грозном состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике под председательством начальника Управления Масхуда Таймасханова.

В заседании принимали участие члены Координационного совета. Обсуждались вопросы приведения уставов муниципальных образований в соответствие с требованиями федерального и регионального законодательств.

Также были приняты решения по вопросам, касающимся оказания методической помощи органам местного самоуправления, реализации полномочий по контролю за деятельностью некоммерческих организаций в целях профилактики деструктивной деятельности, в том числе в молодежной среде, и исполнения контроля за реализацией отдельных мероприятий федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы (2018 – 2030 годы)».

По результатам заседания Координационного совета по всем вопросам были приняты конструктивные решения, подлежащие исполнению в установленные сроки, и намечен план работы на следующий период.

© Замира Дагиева / ИА «Грозный-информ»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |