Мир
Амурский тигр загрыз 23-летнего моряка в тайге - хищника ищут
USD 77,1944 EUR 91,5575
Мир
Амурский тигр загрыз 23-летнего моряка в тайге - хищника ищут
Россия
В России массажистка устала до смерти после тяжелого рабочего дня
СКФО
На Северном Кавказе более 51 тысячи детей сделали первые финансовые шаги в 2025 году
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Бескрайнее счастье видеть беззаботные, искренние улыбки детей
21.04.2023 23:20
Рамзан Кадыров вместе с Аймани Несиевной и Медни Мусаевной принимали поздравления от многочисленных гостей и радовали гостинцами маленьких жителей Чеченской Республики. Об этом в социальных сетях рассказал Глава ЧР.
Рамзан Кадыров написал, что одним из самых любимых частей праздника Ид аль-Фитр в их семье, как и в других домах мусульман, является процесс приёма гостей. И речь идет не только о родственниках с соратниками, но и в целом о людях совершенно разных слоев населения. Среди этих категорий отдельное место занимают дети. Для них специально к празднику взрослые закупают разные сладости и в течение всего дня они получают лакомства.
"Мы вместе с мамой Аймани Несиевной и Медни Мусаевной с огромным удовольствием лично принимали с утра поздравления от многочисленных гостей и особо радовали гостинцами наших маленьких жителей. Они со своей стороны непринужденно и искренне поздравляли нас с праздником, - написал Глава ЧР. - Это бескрайнее счастье видеть беззаботные, искренние улыбки детей и благодушные настроения взрослых. И очень здорово, что мусульмане предпочитают встречать и проводить такие светлые праздники в кругу своих семей, родных, близких, встречая их, даря им светлые чувства, вызывая неподдельную радость и излучая сердечное тепло".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: