Мир
Метеорит вызвал взрыв мощностью 250 тонн тротила над штатом Огайо
USD 81,0517 EUR 92,6555
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минцифры предложили включить электронные книги в «Пушкинскую карту»
26.04.2023 10:50
На совещании в Министерстве транспорта и связи ЧР специалисты ведомства поделились свежими новостями по реализации федерального проекта "Пушкинская карта" на территории России.
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России обсуждает с Министерством культуры РФ идею включения в программу «Пушкинской карты» электронных книг. Об этом заявил глава департамента господдержки периодической печати и книжной индустрии Минцифры Владимир Григорьев.
В ассортимент предлагают добавить произведения классической и современной литературы, которая была бы интересна молодежи.
В случае включения книг в программу их ассортимент, доступный для покупки по карте, будет регулярно модерироваться.
В Министерстве культуры подчеркнули, что в настоящий момент ведется проработка этой инициативы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: