Пт, 19 апреля, 18:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили 1 мая - День весны и труда

В Грозном отметили 1 мая - День весны и труда

01.05.2023 14:02

Сегодня в Мемориальном комплексе славы имени Первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Весны и Труда. 

В нем приняли участие представители органов власти, духовенства, научной и творческой интеллигенции региона, а также жители и гости республики.

Отметим, что ежегодный праздничный митинг проводят с целью поддержки профсоюзного движения, защиты права трудящихся на достойный труд. Организатором мероприятия является Федерация профсоюзов Чеченской Республики (ФПЧР).

Участники мероприятия отметили значимость проведения подобных мероприятий, чтобы соседние регионы знали, живут люди в ЧР и какие силы они прилагают для этого.

«Такие мероприятия необходимы для того, чтобы показать, как мы живём и какие силы прилагаем для того, чтобы развивать наш регион. Сегодняшнее мероприятие показывает, что мы делаем всё возможное, чтобы другие регионы брали с нас пример. Подобные праздники объединяют людей и показывают нашу сплочённость»,- рассказала участница митинга Зарган Дакаева.

Кроме того, участники митинга отметили, что полностью поддерживают действия Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, направленные на улучшения жизни в регионе.

«Мы поддерживаем действия Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, направленные на повышение благосостояния населения и социально-экономическое развитие Чеченской Республики!», - рассказал один из участников митинга.

В ходе мероприятия также состоялось возложение цветов к мемориалу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |