Пт, 29 марта, 02:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пригожин поблагодарил Делимханова за поддержку в вопросе боевого оснащения

Пригожин поблагодарил Делимханова за поддержку в вопросе боевого оснащения

03.05.2023 21:19

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поблагодарил депутата Государственной думы Адама Делимханова за поддержку в вопросе решения проблемы со «снарядным голодом». Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Фото: ФАН

Делимханов записал видеообращение, в котором выразил поддержку Пригожину в борьбе за боеприпасы. Депутат подчеркнул, что парламентарии занимаются решением проблемы «снарядного голода» и находятся на связи с бизнесменом. Он заявил, что сделает все, чтобы решить задачу с поставками. Пригожин посмотрел обращение Делимханова и поблагодарил его за поддержку.

«Понятно, что сегодня, если человек погибает из-за нехватки боеприпасов, для нас это очень трудно. Мы делали и будем делать все для того, чтобы эти задачи решать», — сказал Делимханов.

Пригожин в свою очередь обратил внимание, что Делимханов говорил не только от себя, но и от лица многих депутатов Госдумы. Бизнесмен уверен, что парламент способен решить проблему с нехваткой боеприпасов.

«Только что мне показали заявление Адама Делимханова. Спасибо, Адам, за поддержку. Уверен, что он говорил не только от своего имени, но и от многих других депутатов и руководства Государственной думы. Считаю, что Госдума способна изменить ситуацию к лучшему. Мы делаем общее дело — защищаем интересы России», — подчеркнул основатель ЧВК «Вагнер».

Пригожин ранее сообщил, что ЧВК «Вагнер» передала в Госдуму письма от погибших бойцов с призывом решить проблему «снарядного голода».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |