Ср, 24 апреля, 18:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова приобрел квартиру для семьи инвалида

Фонд Кадырова приобрел квартиру для семьи инвалида

07.05.2023 13:49

Сегодня в мэрии Грозного вручили ключи от новой квартиры семье инвалида Шамиля Астемирова. Передал их мэр столицы Хас-Магомед Кадыров.

Шамиль Астемиров - инвалид первой группы. Он перенес операцию на сердце, страдает эпилепсией. Инвалидность также имеют двое членов его семьи: супруга и дочь.

До сих пор семья ютилась в съемном жилье. Средств на покупку собственной квартиры у Астемировых не было.

Мэр Грозного отметил, что забота о малоимущих является главной миссией Президента Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны.

«Весь мир знает о ее доброте и отзывчивости. Мы выражаем ей искреннюю признательность за то, что она никогда не оставляет без внимания социально уязвимые категории граждан. Благодаря всесторонней поддержке Главы региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и деятельности Фонда мы можем оказывать необходимую поддержку тем людям, которые особенно в этом нуждаются», - заявил Хас-Магомед Кадыров.

Сразу из мэрии новоселы отправились осматривать свое жилье. Квартира расположена в новостройке. Для комфортного проживания новых владельцев она полностью обставлена необходимой мебелью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Тамара Хусаинова. лесовод Чеченской Республики
May 10 2023 7:48AM

Везачу вайн Дала саг1а йойла и квартира вайн Хас-Мохьмади ша дага меллаьцначу х1уманна т1ера. Я не знаю этого Шамиль Астемирова, но знаю, что самая большая радость и счастье - иметь своё человеческое гнездо - дом, квартиру... Я рада за них.

Не беспокойтесь - у меня всё нормально, Всевышний Аллах1 бережёт меня....

Страница: 1 |