Ср, 24 апреля, 21:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » [b]⚡Рамзан Кадыров: Мы неустанно просим Всевышнего даровать нам победу[/b]

⚡Рамзан Кадыров: Мы неустанно просим Всевышнего даровать нам победу

07.05.2023 15:15

В доме Главы ЧР прошли большие религиозные обряды. Об этом Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале.

«В субботу вечером я пригласил к себе уважаемых в республике и за её пределами алимов во главе с дорогим братом, муфтием ЧР Салахом Межиевым для проведения больших религиозных обрядов «мовлид» и «зикр», - написал Кадыров.

Он рассказал, что, собираясь вместе на такие мероприятия, он вместе с соратниками проводит время в поминании Всевышнего Аллаха и самого лучшего из людей – Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

«В своих дуа мы просили Творца укрепить наш иман и направить нас на праведный путь, который предписан всем истинным мусульманам. Свои мольбы к Всевышнему Аллаху мы также обратили в надежде на то, что Он поможет нашим бесстрашным братьям, которые с оружием в руках сражаются за торжество справедливости в зоне проведения специальной военной операции против сатанистов и нацистов», - написал Кадыров.

Он отметил, что сейчас Россия, как и в далёком 1941 году, нуждается в защите. Тогда фашистская Германия пыталась поставить ее на колени, а сегодня это пытается сделать вся Европа, выполняя заказ США.

«С помощью Всевышнего Аллаха патриоты России разных национальностей и вероисповеданий вместе с русским народом единым и мощным кулаком возмездия сломают хребет фашизму 21 века. Мы молимся за это пять раз в день и неустанно просим Всевышнего даровать нам победу. Да примет Аллах наши молитвы и обрадует ответом на искренние дуа!», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |