Пт, 29 марта, 11:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проект "Дерево в Раю" представили на ярмарке lavanda

Проект "Дерево в Раю" представили на ярмарке lavanda

08.05.2023 15:51

Социальная организация «Хайра» приняла участие в ярмарке lavanda, которая состоялась 6 и 7 мая в Grozny Mall.

Известные компании и молодой бизнес объединились, чтобы представить клиенту свой товар и услуги на лучшей площадке. Наравне с коммерческими организациями «Хайра» представила программу «Дерево в Раю».

Любой желающий мог посадить свое дерево, купив на 200 рублей представленные товары: сладости, фрукты, напитки, фирменные сувениры и даже книги «Чеченский феномен».

«Для посетителей Lavanda мы подготовили много разных интересных развлечений. Например, любой желающий мог оставить письмо, которое никогда не дойдет до адресата или стать жюри конкурса фотографий, организованное «Хайра», а также понаблюдать за домиком, в котором живут кошки. Это далеко не все, что могло и привлекало посетителей ярмарки. Привлекало и то, что представленные сладости и даже напитки из самых натуральных продуктов, в том числе компот, который приготовила дома бабушка», - поделился руководитель департамента по связям с общественностью социальной организации «Хайра» Бекхан Атаев.

От стойки «Хайра» никто не ушел с пустыми руками, капкейки от партнера добра получил каждый, кто интересовался программой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |