Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
Россия
"Яйцо дракона" с пляжа Териберки продают в Мурманске за 1,5 млн рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненские улицы моют специальным шампунем
08.05.2023 19:22
В чеченской столице начали перенимать опыт коммунальных служб Москвы. Об этом рассказали в ООО «Сурсад», учредителем которого является мэрия Грозного.
Сотрудники компании круглосуточно обслуживают городские дороги и тщательно следят за их состоянием. Теперь здесь решили усилить контроль за чистотой на улицах Грозного.
Масштабная промывка дорог уже охватила центральные проспекты столицы. Подобные мероприятия традиционно проводятся весной, когда стабильно устанавливаются плюсовые температуры.
Шампунь «Торнадо» позволяет удалить с асфальтовых, брусчатых и асфальтобетонных покрытий мазутные, масляные пятна, следы от шин, которые не получается смыть обычной водой. На участках, которые невозможно обработать специальной техникой, все работы выполняются вручную.
Используемое моющее средство является безопасным: шампунь не содержит кислот и щелочей. Также он полностью разлагается в почве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: