Чт, 28 марта, 23:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Донбасс получил очередной гуманитарный груз от Фонда Кадырова

Донбасс получил очередной гуманитарный груз от Фонда Кадырова

08.05.2023 21:52

Помощник Главы ЧР, министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, министр ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иса Ибрагимов и начальник регионального управления ГИБДД Идрис Черхигов с гуманитарной миссией посетили Донбасс. Соответствующее видео в своем телеграм-канале опубликовал Рамзан Кадыров.

От Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова члены делегации передали различным организациям помощь в виде компьютерной и бытовой техники, офисные и другие принадлежности для качественной работы. Аналогичный груз от Фонда планируется доставить в организации во все новые регионы.

«Кроме того, гости встретились с командирами военных подразделений ДНР. Им также был передан груз гуманитарной помощи, а также квадрокоптеры и машины УАЗ. Бойцы благодарили руководство Фонда в лице дорогой мамы Аймани Несиевны и заверили, что не пожалеют себя во имя справедливости и будут биться до победного конца», - прокомментировал Кадыров.

Завершилась поездка в Лисичанске, где состоялась встреча с помощником Главы ЧР, командиром спецназа "АХМАТ" Апты Алаудиновым. Он рассказал об обстановке в зоне ответственности подразделения, а также неизменно высоком боевом духе бойцов. Для нужд спецназа «АХМАТ» также переданы квадрокоптеры, закупленные на средства Фонда.

Глава ЧР выразил благодарность Президенту РОФ за регулярную помощь мирным жителям новых регионов и бойцам, а также членам делегации за доставку и передачу гуманитарного груза.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |